На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

103 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

5 эффективных способов защитить дом от зла и отрицательной энергетики

Дом — это не просто родные стены и место, где мы спим и едим. Это настоящее место силы, в котором важно поддерживать гармонию и которое важно защищать от негатива.

Ритуал с солью и землей

Этот ритуал нужно проводить периодически — примерно раз в полгода или даже год. Он достаточно прост. Нужно накопать немного земли. Затем взять соль (можно четверговую), смешать ее с землей и рассыпать в каждой из комнат. Положите горсточки земли и соли в каждому углу каждой комнаты и одну рядом с входной дверью.
После этого произнесите заговор: «Земля и соль — сила, с которой нужно считаться. Страдания и боль — это то, от чего стоит исцеляться. Помоги мне, матушка земля, сделай мой дом чище. Сделай так, чтоб не превратился он в пепелище. Сохрани мою душу и жизнь сохрани. Где удачу, любовь и деньги найти намекни».
После этого оставьте лежать все горстки земли и соли на три дня. По истечении ровно трех суток минута в минуту повторите снова этот же заговор, а затем соберите землю и высыпьте ее подальше от дома. На ближайшие несколько месяцев у вас будет сильная защита от негативной энергии, злых людей и порчи. Также такой ритуал очищает дом от уже накопленной негативной энергии.

Музыка ветра или колокольчик

Это древний восточный талисман, который способен очистить дом от скверной энергетики, прогнав все плохое, что принесли с собой вы сами из внешнего мира, либо прогнав то, что принесли с собой недобрые люди. Музыка ветра защищает ваш дом от зла и негатива 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Главное, чтобы трубочки были сделаны из металла или керамики, но ни в коем случае не из пластмассы.
Отличное очищение помещения и защиту от темной энергии дает колокольчик. Его стоит вешать прямо на входной двери. Он также должен быть сделан из металла.

Камни-обереги для дома

Самый лучший защитный талисман для дома — яшма. Данный минерал включает в себя силу всех четырех стихий. Он защищает жилище от потусторонних сущностей, а также помогает прогонять дурные мысли. Если кто-то захочет навредить вам или вашему дому, камень также защитит вас.
Розовый кварц. Это камень любви, который при нахождении в доме помогает прогонять негатив. Он улучшает отношения между людьми, особенно отношения между влюбленными мужчиной и женщиной.
Оникс. Вне дома этот камень защищает человека от токсичных личностей. Дома же он работает как мощный оберег от природных катаклизмов, пожара, коротких замыканий. Его сила очень велика, но для того, чтобы раскрыть ее на сто процентов, важно оставлять камень на одном и том же месте, лишь изредка трогая его, чтобы протереть рядом пыль.

Домашние животные

Любое домашнее животное защищает своего хозяина от порчи и сглаза, от плохих людей, но самым сильным магическим защитником является черная кошка. Если ваша жизнь полна опасности, а в окружении много токсичных людей, обязательно заведите именно черную кошку. Она будет защищать вас и ваш дом от всего плохого, от любой опасности. Ухаживайте за черным котом или кошкой и проявляйте заботу о питомце, чтобы он проявлял заботу о вас. Если в вашем доме есть призраки или злобный домовой, то это животное поможет справиться с и этими проблемами.

Руны Лагуз и Одал

Прямо перед входной дверью на стене стоит нарисовать две эти руны. Можно повесить на стену картину с их изображением, либо положить прямо рядом со входом камни или деревянные таблички с их изображением. Лагуз охраняет любовь и способствует улучшению отношений между родственниками. Одал же защищает дом от вмешательства злых сил, природы и от проблем в целом. Вот как выглядят эти руны:


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх