На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

103 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Противостояние Венеры и Плутона: что можно и что нельзя делать 9 августа?

Стоит отметить, что противостояние, несмотря на звучное название, является гармоничными и очень позитивным аспектом. Когда две планеты в оппозиции, это не значит, что они враждуют. Это лишь значит, что они находятся по разные стороны от Земли.
В таком случае планеты не мешают друг другу, а, наоборот, действуют каждая по-своему хорошо. Доминирующей будет энергетика Плутона, потому что из двух планет именно он находится в более выгодной позиции в данный момент.

Что можно делать сегодня

Общаться с людьми. Общаться нужно со всеми без исключения. На работе будьте открытыми с коллегами и клиентами. Не бойтесь работать в команде. Дома будьте приветливыми с родственниками и второй половинкой. Не забудьте позвонить родителям и узнать, как у них обстоят дела. Общайтесь как можно больше, ведь сегодня есть повышенная вероятность услышать какой-то важный совет, приятные новости, комплимент. Особенно важным общение будет для тех, кто находится в поисках второй половинки. Заводите новые знакомства. Вам это пойдет на пользу.
Ходить на свидания. Если вы уже знакомы с человеком, который вам нравится, можете смело приглашать его на свидание. В такой день важно быть искренними и открытыми. Не бойтесь говорить о своих чувствах и устраивать романтические вечера, флиртовать.
Проявлять физическую активность. Венера поможет тем, кто собирается сегодня провести этот день в состоянии физической активности. Если вы занимаетесь спортом, то это определенно ваше время. Можно смело проводить как кардиотренировки, так и тренировки с силовыми нагрузками. Это крайне положительно отразится на вашем настроении, физических кондициях, удаче.

Что нельзя делать 9 августа

Лениться. Даже если день у вас ничем не занят, бездельничать не стоит. Попробуйте посвятить себя домашним делам. Сегодня очень полезной будет уборка, особенно в ванной и на кухне в области раковины. Можно помыть посуду, постирать белье, помыть полы. Если нечего делать, это не значит, что нужно скучать и бездельничать.
Совершать дорогостоящие покупки. Умеренные траты будут полезными и уместными, а вот если вы внезапно решите потратить на какую-то услугу или какой-то товар кругленькую сумму, лучше дважды подумать. Астрологи утверждают, что Венера может подтолкнуть вас к расточительству, ровно как и Плутон, который тоже не против мимолетных удовольствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх