На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

103 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Как понять, что интуиция вас обманывает?

Каждому из нас следует научиться доверять внутреннему голосу, однако, делать это лучше правильно, ведь иногда мы обманываем сами себя, следуя каким-то импульсивным мыслям.

Решение пришло не сразу

Интуиция работает спонтанно. Озарение приходит практически мгновенно после или во время анализа ситуации. Иногда она и вовсе срабатывает заранее — еще до появления опасной или неприятной жизненной проблемы. Если вы долго думали над тем, как вам поступить, а потом почувствовали уверенность, не основанную вообще ни на чем, это ложная интуиция. Если вы долго думаете над проблемой, дилеммой или задачей, то решение должно придти не из глубин сознания, а в результате взаимодействия с логикой. Интуиция либо помогает мгновенно, либо не помогает вовсе. Если решение пришло не сразу, это ложный внутренний голос.

Излишняя эмоциональность

Когда интуиция дает ответ на вопрос и направляет нас по определенному пути в жизни, это вызывает спокойствие. Если вам кажется, что вы внезапно ощутили озарение при помощи внутреннего голоса. Но при этом вы засомневались или начали испытывать еще больший страх, то это точно был не голос интуиции. В те моменты, когда мы получаем подсказку свыше, уверенность успокаивает.

Сон, который не оставил эмоционального отклика

Как известно, довольно часто шестое чувство дает нам с вами подсказки через сновидения. Если вы увидели сон с четверга на пятницу, он может оказаться вещим, но интуиция может послать нам сигнал и в любой другой день. Так вот, если это сновидение очень быстро забылось, оно не являлось голосом интуиции. Когда высшие силы дают нам подсказку, действуя через сны, такие сны запоминаются, причем очень хорошо.

Вам внушили какую-то мысль другие люди

Бывает так, что бьетесь над решением какой-то важной проблемы, а потом кто-то дает вам совет, после которого приходит озарение. Это не интуиция, а голос надежды. Да, иногда советы окружающих действительно открывают нам глаза на происходящее, но тут сказать спасибо стоит не интуиции, а своему интеллекту и опыту. Именно благодаря им вы смогли проанализировать ситуацию и полученные советы, чтобы принять решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх