На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

105 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Женщины этих трех знаков зодиака становятся лучшими женами

Как известно, знаки Зодиака могут полностью многое рассказать о характере человека. И этот факт наверняка пригодится мужчинам, планирующим жениться в ближайшем времени. Так, если вы в чем-то сомневаетесь, прочитайте эту статью, и вы узнаете, женщины каких знаков Зодиака становятся лучшими женами.

Рак

Раки отличаются повышенной эмоциональностью в отношениях со своим возлюбленным. Их любовь абсолютна, поэтому ради любимого они сделают все. Если вы сделали предложение женщине-Раку, то это определенно правильный выбор, поскольку ради вашего счастья она приложит все свои усилия.
Раки склонны все драматизировать, включая вполне тривиальные вещи. Но все это меркнет на фоне тех выгод, которые ждут вас от брака с такой женщиной.
Представительницы данного созвездия обязательно сделают дом уютным и комфортным. На кухне им просто нет равных, и на ужин вы всегда будете наслаждаться самыми вкусными блюдами.

Женщины-Раки очень хорошие матери. Дети у них всегда стоят на первом месте, а от мужчин они хотят открытости и любви.

Овен

Астрология говорит о том, что перед ними мужчины буквально преклоняются. Эти женщины очень сильные и непоколебимые в реализации задуманного. Если вы считаете, что вам хватит сил для того, чтобы связать свою жизнь со столь мужественной женщиной, рискните, но никогда не забывайте о необходимости поддерживать пламя страсти в ваших отношениях. Ваша избранница надеется на вашу помощь и поддержку во всем, чем она занимается. А это в ближайшем времени даст вам возможность занять завидное социальное положение. Рожденные под созвездием Овна способны сделать своих партнеров более храбрыми, ответственными и достойными внимания. Это довольно приземленные личности с адекватными ожиданиями от людей.
Помните, привлечь внимание Овна очень непросто. Поэтому если вам все же удалось сделать это, знайте, что ваша любимая очень высокого мнения о вас и приложит все необходимые усилия, чтобы сделать вас еще лучше.
Из жен-Овнов получаются строгие мамы, из-под крыла которых, как правило, выходят победители. В мужчине они хотят видеть сильный нрав и свою решительность.

Лев

Все Львицы суровые и сильные. Это воины с огромными способностями. А еще они хотят быть с тем, кто будет столь же сильным, как и они. Женщина-Лев никогда не полюбит простого человека и не станет изощряться, чтобы соблазнить его. Это мужчины становятся жертвами шарма и силы духа своих избранниц.
Рожденные под знаком Льва являются очень преданными и верными партнершами, готовыми ради своих супругов на любые поступки. Их любовь невероятно сильная, и вам сложно будет найти другую женщину, способную любить так же сильно, как и Львица. Она – настоящий образ бескорыстной и искренней любви.
За своего любимого и за своих детей женщина-Лев будет бороться до последних сил. Ради защиты близких она готова на все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх