На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

103 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Как различные знаки зодиака относятся к смерти

Тема смерти для каждого человека — особая часть разговора. У кого-то сердце сковывает леденящий ужас со встречей с предстоящей безызвестностью, а кому-то интересна сама мысль о потустороннем мире. Хотя отношение к смерти зависит от характеристики самого знака зодиака.

Экстремальные случаи являются ярко выраженными ситуациями, когда представляется шанс заглянуть в глаза самой смерти. Поведение представителей в самый критический момент лучше всего расскажет об их отношении к самой теме.

Овен

Свою импульсивность знак проявит в ретировании с места происшествия. И первым начнет искать выход. Но если у него не получится найти то, чем можно спастись, то он не сможет быстро успокоиться. Он начнет искать новые пути и принимать молниеносные решения, лишь бы выбраться из ситуации живым и невредимым. Знак никогда не покажет свою трусость, хотя в его душе будет царить полный хаос. Его гордость не позволяет всем окружающим демонстрировать свою слабинку, несмотря на абсолютную беспомощность при создавшихся происшествиях.

Телец

В случае возникновения опасности, знак предпочитает не делать необдуманных шагов, тем более, если от него не зависит ситуация. После того, если он убедиться, что нет возможности найти выход из ситуации, начнет мысленно готовиться к неизбежности. Эмоциональная чувствительность позволяет ему подумать о другой жизни, представляя себя там защищенным и счастливым. Но для него это будет уже новая история в другой жизни.

Близнецы

При непредвиденных ситуациях этот знак начинает взбалмошно обвинять во всех грехах Вселенную. И ничто и никто их не может успокоить. У них всегда столько грандиозных планов, что для представителей разные обстоятельства не объяснения. Как правило, в накаленной атмосфере они вполне способны закатать грандиозный спектакль с действующим одним актером. Поэтому они потребуют к себе повышенного внимания, которое должно быть в срочном порядке переключено только на их особу.

Рак

При посадке на любой вид транспорта этот знак обязательно проверит, все ли в рабочем состоянии ремни безопасности. И получив утвердительный ответ, со спокойной душой отправится в дорогу. Но это не говорит о том, что он не будет волноваться за собственную жизнь. Все это он делает для того, чтобы посеять в своей душе уверенность в том, что при любых происшествиях у него будет шанс спастись. В более критичной обстановке знак обратиться к медитации.

Лев

Знак будет до последнего момента бороться за жизнь. Хотя все зависит от ситуации и от того состояния, в котором будет находиться представитель. Ему свойственно все брать под свой контроль и руководить созданной ситуацией. К тому же, в непредвиденных обстоятельствах он будет успокаивать окружающих и делать вид, что все в полном порядке. Из-за его твердых убеждений все поверят, что действительно, ситуация контролируемая.

Дева

Психически уравновешенные знаки останутся в полном спокойствии, даже при чрезвычайной ситуации. Он начнет вспоминать и сопоставлять все события, которые привели его к вынужденному состоянию. И чем глубже он будет копаться, тем быстрее для себя выяснит, что всему виной является его непредусмотрительность. Излишняя самокритичность приведет к тому, что знак успокоится и примет ситуацию такой, какая она есть или создалась.

Весы

У знака чувство ответственности на повышенном уровне. Даже если вокруг него будет паника и неразбериха, знак будет пребывать в полном спокойствии. Критический момент— не повод для потери равновесия. Если представляется шанс спастись, он это сделает не только ради себя, но и других таких же пострадавших. К тому же, своим прирожденным даром убеждать поможет капризным людям совладеть с ситуацией. В одиночку этот представитель будет надеяться только на собственные силы и на то, что это еще не его пришел час.

Скорпион

Своей природной проницательностью знак задолго до катастрофы почувствует опасность. Его нервное напряжение будет ощущаться только в его душе, но ни одним своим видом он не подаст, что волнуется. Он будет полагаться на волю судьбы и действовать по ситуации. Хотя мысль о предстоящей реинкарнации будет его немного согревать, и давать надежду на то, что он выйдет живым из этой передряги.

Стрелец

Этому знаку в спокойствии можно только позавидовать. Им до конца будет казаться, что все это написанный кем-то сценарий, который имеет счастливое продолжение. Прирожденные оптимизм не даст им ни на минуту сомневаться, что с любой катастрофы они выйдут сухими из воды. И они свято верят в то, что их последний день жизни пройдет в тихой обстановке в кругу родных, а не в небе или на трассе.

Козерог

Им может быть плохо от ужаса, но они никогда не поддадутся общей панике, а тем более, не покажут, что им страшно. В самый критичный момент их будет терзать чувство отчаяния, что они уже не смогут изменить обстоятельства. Хотя их природная интуиция никогда их не подводит, и разными знаками и числами предсказывает их судьбу. И чтобы не участвовать во всем ужасе, они предадутся забвению или сделают вид, что заснули крепким сном.

Водолей

Их философское мышление не позволит подаваться всеобщей панике или суетиться без причины. Они спокойно могут проигнорировать любую создавшуюся ситуацию. Не исключено, что они будут наблюдать за теми, кто не находит возле них места от страха, хотя сами этому не придадут значения. Знаки всегда полагаются на ситуацию и на волю Бога. А если им суждено остаться целыми и невредимыми, значит, для них уготована очередная судьба.

Рыбы

Критичная ситуация всегда для знака является олицетворением паники и ужаса. В накаленной обстановке они будут беспощадно вопить, стенать и рыдать. При этом, не забудут со всеми попрощаться и во всех попросить прощения. Они настолько зальют всех слезами, что сочувствие для них покажется лишь маленьким островом спасения. И если им удастся выбраться из ситуации, даже не зная молитв, они будут восхвалять и обожествлять всех тех, кто для них подарил еще одну жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх