На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

105 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Травы-талисманы для привлечения счастья и удачи

Как известно, некоторые растения обладают целебными свойствами. Их применяют как в медицинских целях, так и для магических ритуалов. Далее рассмотрим детально травы-талисманы, которые можно использовать в повседневной жизни.

Привлекаем деньги

Чтобы всегда был достаток, посадите алоэ. Он привлечет удачу во время рабочих переговоров. Вы сможете легко найти несколько источников дохода.

Защищаем дом от негативной энергетики

С давних времен люди вешали пучок зверобоя над входной дверью. Он защитит жилье от злых намерений, порчи и сглаза. Зверобой, собранный в ночь на Ивана Купала, имеет особенную магическую силу.

Ромашка для любви и благополучия

Если вы часто болеете, или ищите вторую половину, держите дома букет ромашек. Она привлекает счастье и удачу в дом. Вы можете сделать из цветка талисман. Для этого достаточно его высушить, и всегда носить с собой.

Обретаем уверенность в себе

Шиповник особенно ценен, так как он преобразует негативную энергию в позитивную. Его запах очень полезен, так как позволяет стать более уверенным и оптимистичным.

Талисман примирения

Валериана — это растение, дарящее покой и умиротворение. Для примирения двух враждующих людей, положите им в карман по листочку этого растения.

Защищаемся от сглаза

Талисманом любви и удачи считается крапива. Если вам не хватает храбрости, носите ее всегда с собой. В магии растение используют для создания приворотов и отворотов.

Трава-талисман семейного благополучия

Тысячелистник позволяет обрести любовь и гармонию в семье. Высушенный мешочек этой травы дарят новобрачным. Данный талисман защитит семью от невзгод, и подарит детям крепкое здоровье.

Травы-талисманы помогают найти свою вторую половину, и укрепить здоровье. Очень важно верить в их магическую силу, и наполнять свою жизнь позитивными эмоциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх