На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

4 самых неблагоприятных дня июня

В такие опасные дни ваши планы могут сорваться, а негативная энергетика ночных светил будет ставить палки в колеса. Придется набраться терпения и перестать совершать необдуманные поступки.

4 июня — Меркурий в соединении с Ураном

Это крайне опасный день для работы, общения и финансовой активности. Меркурий отвечает за деловую сферу и сферу общения, а Уран провоцирует появление непредсказуемых событий. В данном случае непредсказуемые события будут связаны в первую очередь с финансовой сферой. Уран может сделать так, что вы внезапно утратите способность к быстрому принятию правильных решений. Лучше совершать обдуманные шаги в этот день, чтобы не навлечь на себя проблем. Не давайте никому денег в долг и сами не влезайте в долги, иначе можете накликать беду.

17 июня — начало ретро-фазы Сатурна

Сатурн будет ретроградным с 17 июня по 3 ноября. Это будет время манипуляций и расцвета токсичности. 17 июня подобное влияние планеты будет весьма ощутимым, причем сразу. В этот день возможны предательства и аномально большое количество мелких неурядиц в любви. Другие сферы жизни также пострадают. Возможны срывы планов, появление необъяснимых страхов и преград на пути к целям. Будьте осторожнее в этот непростой и весьма непредсказуемый день.
27 июня — переход Меркурия в Знак Рака27 числа Меркурий перейдет в крайне неблагоприятный для себя Знак Рака. Энергия стихии Воды существенно ухудшит настроение планеты. День окажется очень неподходящим для путешествий, смены обстановки, общения. Ваша жизнь серьезно изменится в худшую сторону, если вы позволите себе колкости в адрес близких людей, а также будете рисковать своей репутацией в рабочем коллективе.

30 июня — начало ретро-фазы Нептуна

Вторая планета, которая начнет свое ретроградное движение в июне — Нептун. Это покровитель чувств и эмоций, поэтому 30 июня можно ждать необъяснимо сильных перепадов настроения. Большая часть проблем придет к нам с вами буквально из ниоткуда. Многих из нас накроет отрицательная ностальгия по прошлому. Не исключено, что к многим из нас вернутся плохие мысли, страхи, вредные привычки. Подобное будет ощущаться несколько дней подряд, но наиболее осторожными со своими желаниями стоит быть именно 30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх