На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

week-menu.ru

106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Блины из манки - это не к нам!Домашние просят г...
  • Garry
    автор ты охуел??? 200 мл МАСЛА!!!!Салат, который мо...
  • Алиса Майская
    Боже, глупость-то какая реликтовая... Вот уж воистину, пишет автор, "дабы глупость его всем была видна"))Знаки Зодиака, у ...

Пророки предсказали, что третья мировая начнётся на Востоке

Почему предсказатели со всего мира обещают, что начало полномасштабного военного конфликта может начаться на Ближнем Востоке.

Взгляд с Афона

Известный пророк, который предсказывал войну Грузии и Южной Осетии, спецоперацию России на Украине, а также другие мировые события, грузинский старец Георгий, обосновавшийся на Афоне, обещал человечеству военный конфликт Израиля и Ирана, где США окажутся на стороне Тель-Авива, а Россия — на стороне Тегерана.
Он также обещал конфликты России с Финляндией и Швецией, где Москва будет бороться с этими странами экономически, а ещё разворот восточноевропейских сателлитов США вроде стран бывшей Чехословакии, Румынии, Молдовы и даже, вы не поверите, Польши. Они якобы перейдут на нашу сторону.

Результатом всех военных конфликтов в США, по словам старца Георгия, останется 10% населения. При этом ясновидец не объясняет, разделится ли Америка на несколько частей или на сокращение населения повлияют катаклизмы или конфликты.

Предсказания из Франции

Нострадамус прогнозировал Европе войну с исламским миром, причём лидером мусульман, по его словам, должен стать выходец из Аравии, то есть с территории современного Йемена. Ему удастся сплотить и возглавить мусульманские страны, обратив их меч против не ожидавшей мощного удара Европы. Если учесть, что в крупных странах Западной Европы проживает не меньше девяти миллионов мусульман, то становится понятно, почему нынешний ЕС не сможет своевременно собраться и отразить атаку. Некоторые страны смогут договориться с нападающими. В пример ясновидец приводит Польшу.

Предсказания масонов

Согласно программе известного масона Альберта Пайка, третья мировая война была предусмотрена ещё в 1871 году и она должна начаться на Ближнем Востоке с конфликта Израиля и Ирана. Её окончание предусматривало воцарение мирового правительства, то есть тотальную диктатуру.

Ванга и библейские пророки

Предсказания болгарской провидицы Ванги о полномасштабной мировой войне основываются на падении Сирии. Только после окончательного разгрома Дамаска глобальный конфликт вступит в силу. Кроме неё разрушение Дамаска обещал и пророк Исайя: «Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин». Однако утешает, что Ванга закончила своё предсказание словами, будто событие это «придёт не скоро».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх